↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Арбитраж - споры по Закупкам

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Арбитраж - споры по Закупкам

Сообщение ЕленаГен » 04 сен 2016, 20:32

kbagner писал(а):
ЕленаГен писал(а):Здравствуйте.
Интересная ситуация конечно. Если честно столько лет прошло, а вы только сейчас об этом задумались. Все не упомнишь, что я делала в 80 выкупе (сейчас 206 выкуп). Обычно если человеку важно количество выкупов, он сразу после раздачи меня просил поставить выдано. Тогда действительно это не контролировалась. Выкуп проведен, раздача проведена. Заказы все выданы. Комиссия за проведение закупки уплачена. Соответственно я вам ничего не должна. Закупка удалена (но обычно закупки удалялись через 3-4 месяца после проведенного выкупа, т.к. многие о своем заказе вспоминают только так). Тем более админ проводил зачистку всех завершенных закупок по-моему в январе-феврале 2016 года. Зачем я буду держать все 200 выкупов в своем МЗ - лишняя информация(.

Добрый день, речь не идет о том, что -"Соответственно я вам ничего не должна", вы мне , что -то должны.
На тот момент -это ваш недочет и нарушение правил, участник не должен просить ОРга - менять состояния выкупа на выдано. Цитата: "Обычно если человеку важно количество выкупов, он сразу после раздачи меня просил поставить выдано".

Не все мы идеальны. Каждый делает ошибки и каждого есть недочеты. На ошибках учатся. Взяла на заметку! Буду иметь в виду. К сожалению сейчас я ничего поменять не могу
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Арбитраж - споры по Закупкам

Сообщение kbagner » 04 сен 2016, 20:58

ЕленаГен писал(а):
kbagner писал(а):
ЕленаГен писал(а):Здравствуйте.
Интересная ситуация конечно. Если честно столько лет прошло, а вы только сейчас об этом задумались. Все не упомнишь, что я делала в 80 выкупе (сейчас 206 выкуп). Обычно если человеку важно количество выкупов, он сразу после раздачи меня просил поставить выдано. Тогда действительно это не контролировалась. Выкуп проведен, раздача проведена. Заказы все выданы. Комиссия за проведение закупки уплачена. Соответственно я вам ничего не должна. Закупка удалена (но обычно закупки удалялись через 3-4 месяца после проведенного выкупа, т.к. многие о своем заказе вспоминают только так). Тем более админ проводил зачистку всех завершенных закупок по-моему в январе-феврале 2016 года. Зачем я буду держать все 200 выкупов в своем МЗ - лишняя информация(.

Добрый день, речь не идет о том, что -"Соответственно я вам ничего не должна", вы мне , что -то должны.
На тот момент -это ваш недочет и нарушение правил, участник не должен просить ОРга - менять состояния выкупа на выдано. Цитата: "Обычно если человеку важно количество выкупов, он сразу после раздачи меня просил поставить выдано".

Не все мы идеальны. Каждый делает ошибки и каждого есть недочеты. На ошибках учатся. Взяла на заметку! Буду иметь в виду. К сожалению сейчас я ничего поменять не могу

Всякое бывает. Удачных закупок!
Аватар пользователя
kbagner
Продвинутый
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:57
Средств на руках: 76.95
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 4
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron