↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Vishenka87 » 28 июл 2015, 14:32

Ioanna*** писал(а):Y меня заказ почти на 1800 руб, a организатор просто игнорит сообщения.

Mani писал(а):хотелось бы прояснить ситуацию. происходящую с организатором Vishenka87. Ни денег, ни товара? кто-то может повлиять на это.


Загляните к себе в МЗ.... со статусом зафиксировано вам в корзину добавлены позиции НЕЗАБИРАШКА со всеми данными по не забранному заказу... Мною создавался отчет, по которому было разослано приглашение на ПОСЛЕДНЮЮ РАЗДАЧУ. Данное приглашение вы обе проигнорировали, не явившись за заказами...

Вечером с удовольствием выложу копию приглашения, дату рассылки и сроки с какого числа лежат заказы...

Поэтому, если вы сами виновны в том, что до сих пор не получили заказы, будьте добры - не разводите ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
После перевода возврата отписываюсь в ЛС.
Аватар пользователя
Vishenka87
Магистр
 
Сообщений: 9307
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 07:31
Средств на руках: 5.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 182
Надежность УЗа: 97.8%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Vishenka87 » 28 июл 2015, 22:12

Vishenka87 писал(а):
Ioanna*** писал(а):Y меня заказ почти на 1800 руб, a организатор просто игнорит сообщения.

Mani писал(а):хотелось бы прояснить ситуацию. происходящую с организатором Vishenka87. Ни денег, ни товара? кто-то может повлиять на это.


Загляните к себе в МЗ.... со статусом зафиксировано вам в корзину добавлены позиции НЕЗАБИРАШКА со всеми данными по не забранному заказу... Мною создавался отчет, по которому было разослано приглашение на ПОСЛЕДНЮЮ РАЗДАЧУ. Данное приглашение вы обе проигнорировали, не явившись за заказами...

Вечером с удовольствием выложу копию приглашения, дату рассылки и сроки с какого числа лежат заказы...

Поэтому, если вы сами виновны в том, что до сих пор не получили заказы, будьте добры - не разводите ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!


Рассылка с приглашением. Отправлено: 23 июн 2015, 09:36
Vishenka87 писал(а):Участники и Участницы СП:

ПОСЛЕДНЯЯ РАЗДАЧА!!! (далее будет нечего раздавать)
САМОВЫВОЗА и ДОСТАВОК по городу НЕТ!!!!


У Вас есть НЕ забранный заказ в моих закупках.
Какая закупка и номер выкупа можно проверить в МЗ... ее и дублируйте в записи на раздачу.
Изображение


БЕЗ ЧЕКА ЗАКАЗ НЕ ВЫДАЮ!

:veselo: :veselo: :veselo: :veselo: :veselo: :veselo: :veselo: :veselo: :veselo:
Приглашаю Вас на РАЗДАЧУ 24 Июня (СРЕДА)

Запись ИзображениеЗДЕСЬ! ОТКРЫТА до 15-00 24/06


Из отчета:
Ioanna***
НЕЗАБИРАШКИ на 22.06: НЕзабирашка!!! Обувь БЕЗ РЯДОВ! Известные бренды!, ВЫКУП:: 30
Mani
НЕЗАБИРАШКИ на 22.06: НЕзабирашка!!! 250 руб!!! Вся Брендовая ПАРФЮМЕРИЯ!, ВЫКУП:: 42
раздача по обоим вышеуказанным выкупам проходила 29 мая.
После перевода возврата отписываюсь в ЛС.
Аватар пользователя
Vishenka87
Магистр
 
Сообщений: 9307
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 07:31
Средств на руках: 5.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 182
Надежность УЗа: 97.8%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Mani » 28 июл 2015, 22:49

Да. я уезжала из города. Поэтому ни записаться, ни забрать, конечно. же не смогла заказ. в незабирашках я записана. Но столько моих писем вы проигнорировали. Спасибо. хоть здесь появились. разъяснили ситуацию. Буду ждать раздачи. Просто, мне кажется, более уважительно надо относиться к участникам. месяц с раздачи прошел. От вас ни ответа, ни привета. а оплачен заказ 23.04.15. Я посчитала, самое время создать такую тему. Извините, если чем обидела. СПАСИБО,
Аватар пользователя
Mani
Профи
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 21:47
Средств на руках: 12.15
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 115
Надежность УЗа: 99.13%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Ioanna*** » 30 июл 2015, 23:19

Для начала Вы отменили первую раздачу, на которую явилась не только я! На раздачу 22.06 я не могла явиться, находясь за 1500 км. И еще, подписываюсь под словами предыдущего участника касающиеся того, что множество сообщений было оставлено Вами без ответа. И прекрасно помню про последнее сообщение, написанное Вами о предстоящей раздаче , "якобы на этой неделе". После той "недели" несколько таких недель пролетело.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
......
Аватар пользователя
Ioanna***
Профи
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:04
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 125
Надежность УЗа: 99.2%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Mani » 31 июл 2015, 19:18

все таки, я не понимаю. пишете. что раздач больше не будет. нечего раздавать. самовывоза у вас тоже нет. И что это значит. объясните. Вы сейчас хотите всех выставить виноватыми. а вы как бы все свои обязанности выполняете. В первой раздаче был смс. что раздача отменяется. вторая раздача прошла без меня. я была в отъезде, да. такое иногда с людьми случается. Мы не можем сидеть на форуме и ждать когда раздача. тем более лето. Давайте все таки относится друг к другу уважительно. как бы там у вас не складывались дела. верните заказ, могу самовывозом. поставим уже в этой истории жирную точку. честно, уже все это так напрягает.

За это сообщение автора Mani поблагодарил:
Галина Акимова (17 авг 2015, 15:28)
Аватар пользователя
Mani
Профи
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 21:47
Средств на руках: 12.15
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 115
Надежность УЗа: 99.13%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Vishenka87 » 03 авг 2015, 09:53

Mani писал(а):все таки, я не понимаю. пишете. что раздач больше не будет. нечего раздавать. самовывоза у вас тоже нет. И что это значит. объясните. Вы сейчас хотите всех выставить виноватыми. а вы как бы все свои обязанности выполняете. В первой раздаче был смс. что раздача отменяется. вторая раздача прошла без меня. я была в отъезде, да. такое иногда с людьми случается. Мы не можем сидеть на форуме и ждать когда раздача. тем более лето. Давайте все таки относится друг к другу уважительно. как бы там у вас не складывались дела. верните заказ, могу самовывозом. поставим уже в этой истории жирную точку. честно, уже все это так напрягает.


10 августа будет проведена еще раздача. Приглашу всех оставшихся НЕзабирашек. Другого варианта для выдачи заказов пока нет.
После перевода возврата отписываюсь в ЛС.
Аватар пользователя
Vishenka87
Магистр
 
Сообщений: 9307
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 07:31
Средств на руках: 5.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 182
Надежность УЗа: 97.8%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение татьяна НОК » 08 авг 2015, 07:42

А мне вы деньги вернете? Я уже писала вам не раз. Скидывала реквизиты.
Аватар пользователя
татьяна НОК
Продвинутый
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:31
Средств на руках: 0.50
Откуда: чебоксары
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 687
Надежность УЗа: 100%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Mani » 18 сен 2015, 14:51

Добрый день. Как можно забрать заказ?
Аватар пользователя
Mani
Профи
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 21:47
Средств на руках: 12.15
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 115
Надежность УЗа: 99.13%

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение admin » 18 сен 2015, 20:50

Насколько мне известно раздача была в эту среду. Она должна была пригласить всех незабравших заказы.
Она говорит, что отвечает на звонки, поэтому звоните ей по тел. +79603079991 (Кристина) и договаривайтесь с нею. Не возьмет с первого раза, звоните еще и еще.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Участники. имеющие претензии к организатору Vishenka87

Сообщение Mani » 19 сен 2015, 14:17

я не понимаю. приглашения не было. Почему так все неорганизованно. Неужели вот это все вам самим не надоело. Туалетная вода моя давно пришла. я хочу ее забрать. Неужели я не могу свой заказ забрать. Могу забрать самовывозом. хоть откуда уже.
Аватар пользователя
Mani
Профи
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 21:47
Средств на руках: 12.15
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 115
Надежность УЗа: 99.13%

Пред.След.





Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron