↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Детский домик-раскраска «Хоммик» от ООО «БЭИЛ ГРУПП»

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Детский домик-раскраска «Хоммик» от ООО «БЭИЛ ГРУПП»

Сообщение Хоммик » 02 сен 2020, 20:29

Добрый день, меня зовут Евгений. Я представляю компанию ООО «БЭИЛ ГРУПП». Наша компания занимается производством игровых, детских домиков-раскрасок «Хоммик».

Детский игровой домик раскраска (три в одном) — это набирающий популярность товар, который пользуется большим и постоянно растущим спросом. Во-первых, домик является игровым. Во-вторых, домик имеет обучающую функцию, так как в дизайне используются цифры, буквы алфавита и геометрические фигуры. В-третьих, упаковка от домика складывается в потрясающий детский мольберт для рисования.

На данный момент мы активно расширяем направление продаж - Совместные Покупки. Поэтому приглашаем к сотрудничеству новых организаторов из любых регионов России. Работать с нами очень удобно и выгодно, потому что:
1) товар оригинален и его легко продавать;
2) мы гарантируем качество нашего товара и его обмен в случае брака;
3) оперативно собираем и отправляем заказ, гарантия лучшей оптовой цены!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы предоставим качественные фотографии наших товаров, чтобы Вам было удобно их размещать. Если Вас заинтересовало данное предложение, просто свяжитесь с нами:
почта: hommikhouse@mail.ru
телефон: 89088293712 (whatsapp, telegram)
Хоммик
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 20:25
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron