↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Наливная масляная парфюмерия премиум-класса оптом для СП!

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Наливная масляная парфюмерия премиум-класса оптом для СП!

Сообщение Honeymoon » 02 сен 2022, 13:09

Изображение

Здравствуйте!

Интернет-магазин наливной масляной парфюмерии премиум-класса из Швейцарии «GET PARFUM» приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!
На сайте представлены ароматы более 100 известных брендов.

Мы используем парфюмерные масла от швейцарской фирмы Luzi AG. Именно они показали невероятную стойкость.
Приобретая товары «GET PARFUM», вы можете быть уверены в качестве и стойкости масел. Это подтверждают положительные отзывы в нашем магазине на Wildberries.

Изображение

Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.
Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.

Будем рады сотрудничеству с организаторами СП на следующих условиях:
* Минимальная сумма заказа - 5000 руб.
* Быстрая отгрузка и сборка. Срок сборки заказа составляет 1-2 дня. Отгрузка оплаченного заказа происходит в течение 3-5 рабочих дней. Берем предоплату только после формирования всего заказа.
* Доставка заказов осуществляется при помощи ТК СДЭК и Почты России.
* Скидки и подарки организаторам. Чем больше сумма, тем больше скидка.
* Оперативная обратная связь. Менеджеры обрабатывают заказы ежедневно с 9:00 до 20:00 (по московскому времени). Мы свяжемся с вами в течение 15 минут, поможем рассчитать стоимость товара и подобрать удобный вид доставки.

По любым вопросам
Звоните: +7 (958) 393-08-08
Пишите: get-parfum@mail.ru
WhatsApp: 8-958-393-08-08
Наш сайт: get-parfum.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Honeymoon
Опытный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:41
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron