↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Книга для детей 5-12 лет "Простая наука" (ИЩЕМ ОРГ-ОВ)

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Книга для детей 5-12 лет "Простая наука" (ИЩЕМ ОРГ-ОВ)

Сообщение avtor86 » 12 май 2014, 13:09

Научно-познавательная книга для детей 5-12 лет «Простая наука» (ищем организаторов!)

Издатели детской (5-12 лет) научно-познавательной книги "Простая наука" ищут организаторов СП!

Стоимость книги в интернет-магазине - 490 рублей (плюс доставка от 150 руб), в розничных магазинах – от 550 руб.
Организаторам СП отдаём по цене 300 рублей за книгу.
Минимальная партия – 50 книг.
Доставка по Москве за наш счёт, в регионы – за счёт получателя (до терминала ТК в Москве довезём бесплатно).

К книге прилагается DVD-диск, на который записаны все опыты. Монтаж и подача материала - специально для детской аудитории! Вот пример ролика:



На данный момент выпущено два тома книги.

Изображение

Вот содержание книг:
Изображение

Нашему интернет-каналу «ПРОСТАЯ НАУКА» уже больше года. Гигабайты отснятой информации, бесчисленное количество часов подготовки, съёмки и монтажа. Всё это вылилось в более чем 200 роликов с увлекательными опытами разной степени сложности, несколько десятков тысяч подписчиков на YouTube и углубление собственных познаний в области физики и химии. Также благодаря этому родилась идея создания уникальной книги для детей и взрослых детей «Простая наука», в которой мы решили собрать самые интересные и в то же время простые опыты. Кроме того, чтобы опыты у юных испытателей обязательно получились, каждый экземпляр книги сопровождает DVD-диск с видео-роликами опытов!

Изображение

Изображение

Книга учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!

Изображение
Изображение
Изображение

Книга – рекордсмен российского краудфандинга. Проект поддержали почти 900 человек! (http://boomstarter.ru/projects/53053/kniga_dlya_detey_prostaya_nauka)
Сайт книги: http://simplescience.ru/books/ (уже продано более 10 тысяч экземпляров)
Группа ВК: http://vk.com/simplescience (почти 40 тысяч человек)
Одноименный интернет-канал: http://www.youtube.com/user/GTVscience (110 тысяч подписчиков)
По опытам из книги снимается уже третий сезон передач для детского канала "Карусель": http://www.karusel-tv.ru/announce/13355

Контакты:
Анатолий: 8-985-440-06-56, ababkin@simplescience.ru
avtor86
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 13:07
Средств на руках: -28.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron