↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Ипотека

Разрешено общение на совершенно любые темы, кроме осуществления Совместных Покупок.
Правила форума СП
Правило одно: не материться, вести себя культурно и уважительно по отношению ко всем остальным Участникам.
Ну и разумеется запрещен CПАМ во всех его проявлениях!

Re: Ипотека

Сообщение Елочка » 02 фев 2018, 12:19

Ксюша+София писал(а):Мне страшно ипотеку брать т.к. нет постоянство и стабильности.

мне тоже страшно, но подумываю, так как свое жилье все же свое
Елочка
Начинающий

Средств на руках: 5.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 26
Надежность УЗа: 96.15%

Re: Ипотека

Сообщение Serroti » 12 сен 2019, 20:14

Одно время думали по поводу ипотеки, но вовремя одумались. Подкопили денег и решили построить свое жилье.
Еще на сайте компании “Добрый Дом” можете посмотреть готовые проекты загородных коттеджей. Там тоже достаточно много.
Лично мы строили двухэтажный дом по проекту AS-2207 https://dobrovdome.ru/catalog/as-2207
Понравилось сразу, что он достаточно компактный, с верандой и мансардой и 4 спальнями, что как раз подходит для нашей большой семьи. Я вообще за минимализм в дизайне.
Что думаете о таком домике?
Serroti
Начинающий

Средств на руках: 4.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Пред.